Lot n° 50
Estimation :
35000 - 45000
: 35 000EUR
JAN SCHOONHOVEN (1914-1994)
Relief, 1973 Carton et papier mâché peint sur panneau de bois. Signé, daté et titré « R73-13 » au dos. H_30 cm L_25 cm