ANSELM REYLE (NÉ EN 1970)

Lot 70
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 38 000EUR
ANSELM REYLE (NÉ EN 1970)
Sans titre, 2005 Peinture acrylique, collages, aluminium sur toile. Signée et datée au dos. H_135 cm L_114 cm Provenance: Galerie Almine Rech, Paris.