JIM DINE (NÉ EN 1935)

Lot 73
Estimation :
30000 - 40000 EUR
JIM DINE (NÉ EN 1935)
Pinocchio, 2007 Huile, pastel, fusain et acrylique sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_149 cm L_98 cm Provenance: Galerie Daniel Templon, Paris