JEAN PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

Lot 85
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 30 000EUR
Sans titre, 1978 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_200 cm L_200 cm