Lot n° 94
Estimation :
15000 - 20000
: 15 000EUR
WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)
Marble Floor 112, 1999 C-print monté sur aluminium. Pièce unique. Signé, titré, daté et numéroté 1/1 au dos. H_115 cm L_145 cm