Lot n° 100
Estimation :
15000 - 18000
: 15 000EUR
JAUME PLENSA (NÉ EN 1955)
S. Freud, 2002 Bronze peint. Signé et numéroté 1/3 au dos. H_9 cm L_18 cm P_48 cm