KIKI LAMERS (NÉ EN 1964)

Lot 105
Estimation :
10000 - 15000 EUR
KIKI LAMERS (NÉ EN 1964)
Backside, 2006 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_200 cm L_150 cm Exposition: Central Museum Ultrecht.