Lot n° 108
Estimation :
30000 - 40000
: 35 000EUR
C. VAN BEVERLOO, DIT CORNEILLE (1922-2010)
Petite musique de printemps, 1987 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. H_100 cm L_100 cm