Lot n° 167
Estimation :
15000 - 20000
: 19 500EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Sans titre, 1965
Aquarelle et gouache sur papier
Signée et datée en bas à droite.
Watercolor and gouache on paper.
Signed and dated lower right.
H_63,5 cm L_48,5 cm
Provenance:
- collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris
- vente Arcurial, 22 février 2016, lot n° 50
- collection privée