Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 167
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 19 500EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Sans titre, 1965 Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée en bas à droite. Watercolor and gouache on paper. Signed and dated lower right. H_63,5 cm L_48,5 cm Provenance: - collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris - vente Arcurial, 22 février 2016, lot n° 50 - collection privée