Jim DINE (né en 1935) Shovel, 1975 Pastel... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 27 300EUR
Jim DINE (né en 1935) Shovel, 1975 Pastel et technique mixte sur papier. Signé et daté en haut au centre et titré en bas au centre. Pastel and mixed media on paper. Signed and dated at the top center and titled bottom center. H_130 cm L_80 cm Provenance: collection privée