Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
ECOLE FLAMANDE FIN DU XVIIE-DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE
Promeneurs dans un paysage, proche de ruines
Huile sur panneau.
H_23,8 cm L_30,7 cm