Lot n° 46
Estimation :
1500 - 1800
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Famille dans un intérieur
Huile sur panneau parqueté.
H_28 cm L_35,5 cm
Signature apocryphe en bas à droite: «A. Ostade 1641».