EUGÈNE PIERRE FRANÇOIS GIRAUD (1806-1881)

Lot 49.bis
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Result : 11 050EUR
Les convalescents Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_81 cm L_65,5 cm