LUIGI LOIR (1845-1916)

Lot 52
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 600 EUR

LUIGI LOIR (1845-1916)

Les quais de Seine
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
H_29 cm L_29 cm