Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 950EUR

Paysage, 1877
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_14 cm L_22,5 cm