Lot n° 53
Estimation :
2000 - 3000
: 1 950EUR
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Paysage, 1877
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_14 cm L_22,5 cm