Lot 63
800 - 1 000 EUR

PAIRE D'ENCRES SUR PAPIER Lettrés dans un paysage montagneux.
Signé d'un cachet illisible.
Japon, époque Edo (1603-1868) (moisissures).
H_103 cm L37,5 cm (à vue)