PAIRE D'ENCRES SUR PAPIER Lettrés dans un... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE D'ENCRES SUR PAPIER Lettrés dans un paysage montagneux. Signé d'un cachet illisible. Japon, époque Edo (1603-1868) (moisissures). H_103 cm L37,5 cm (à vue)