Lot n° 63
Estimation :
800 - 1000
PAIRE D'ENCRES SUR PAPIER Lettrés dans un... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'ENCRES SUR PAPIER Lettrés dans un paysage montagneux.
Signé d'un cachet illisible.
Japon, époque Edo (1603-1868) (moisissures).
H_103 cm L37,5 cm (à vue)