Lot n° 65
Estimation :
600 - 800
: 585EUR
PAIRE DE VASQUES en bronze doré et émaux... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE VASQUES en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de sujets mobiliers, vases et fleurs sur fond noir et svastika.
Chine, début du XXe siècle.
H_23 cm L_28 cm Montées en bronze.