Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
: 845EUR
PETIT POT BALUSTRE en porcelaine bleu blanc... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
PETIT POT BALUSTRE en porcelaine bleu blanc à décor de jeunes femmes jouant au go.
Chine, époque Kangxi (1662-1722).
H_10 cm
Monture en argent postérieure.