Lot n° 69
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
POT en porcelaine bleu blanc à décor de quatre... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés
POT en porcelaine bleu blanc à décor de quatre médaillons de pivoines, le col orné d'une frise de fleurs et rinceaux. Chine, époque Kangxi (1662- 1722) (fêlures).
H_17,5 cm