Lot n° 71
Estimation :
500 - 600
DEUX ASSIETTES en porcelaine de la Famille... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés
DEUX ASSIETTES en porcelaine de la Famille rose polylobées, à décor de branchages fleuris.
Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle.
D_23 cm