DEUX ASSIETTES en porcelaine de la Famille... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine de la Famille rose polylobées, à décor de branchages fleuris. Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle. D_23 cm