Lot n° 75
Estimation :
600 - 800
STATUETTE DE HOHO DEBOUT en porcelaine émaillée... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés
STATUETTE DE HOHO DEBOUT en porcelaine émaillée polychrome, tenant une branche de lotus, son pied sur un lotus posé sur un socle.
Chine, époque Kangxi (1662-1722) (égrenures).
H_23 cm