Lot 78
1 500 - 2 000 €

DEUX VASES balustres à panse côtelée en porcelaine émaillée céladon craquelé, deux anses en forme de dragons stylisés (restaurations, bord meulé).
Chine, XIXe siècle.
H_32 cm
Montés en bronze.