DEUX VASES balustres à panse côtelée en porcelaine... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DEUX VASES balustres à panse côtelée en porcelaine émaillée céladon craquelé, deux anses en forme de dragons stylisés (restaurations, bord meulé). Chine, XIXe siècle. H_32 cm Montés en bronze.