Lot n° 80
Estimation :
150 - 200
: 195EUR
DEUX COMPTE-GOUTTES en forme de poisson en... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés
DEUX COMPTE-GOUTTES en forme de poisson en porcelaine émaillée turquoise.
Chine, époque Kangxi (1662-1722) (éclat à une queue).
L_8,5 et 9 cm