DEUX COMPTE-GOUTTES en forme de poisson en... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 195EUR
DEUX COMPTE-GOUTTES en forme de poisson en porcelaine émaillée turquoise. Chine, époque Kangxi (1662-1722) (éclat à une queue). L_8,5 et 9 cm