Lot n° 84
Estimation :
300 - 500
: 975EUR
QUATRE VASES en porcelaine émaillée turquoise,... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés
QUATRE VASES en porcelaine émaillée turquoise, l'un de forme carrée, les trois autres balustres, dont un à col évasé.
Chine, époque Kangxi (1662-1722) (le premier et un balustre restaurés).
H_de 14 à 16 cm