QUATRE VASES en porcelaine émaillée turquoise,... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 975EUR
QUATRE VASES en porcelaine émaillée turquoise, l'un de forme carrée, les trois autres balustres, dont un à col évasé. Chine, époque Kangxi (1662-1722) (le premier et un balustre restaurés). H_de 14 à 16 cm