École Française du XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 170EUR

Vache
Bronze à patine brune.
Porte la signature M. de Saint-Ange et une inscription fondu par Victor THiebaut.
H_21 cm L_27 cm P_11,5 cm