Lot n° 102
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Taureau Bronze à patine brun clair.
H_18 cm L_27 cm P_12 cm
Signé: Rosa.B sur la terrasse.