Lot n° 103
Estimation :
300 - 400
: 325EUR
BAROMÈTRE en noyer mouluré et sculpté.
D'après... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés
D'après un modèle de l'Amiral Robert Fitzroy.
Travail anglais de la fin du XIXe siècle.
H_117 cm L_20 cm