Paul LANDOWSKI (1875-1961)

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 845EUR
Paul LANDOWSKI (1875-1961)
Porteuse d'eau Bronze à patine noire. Signé Landowski et daté 1902, numéroté 30 et porte le cachet du fondeur L. Gatti. H_38, 5 cm