Lot n° 121
Estimation :
400 - 600
: 494EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré.... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré. Modèle rocaille orné de cuirs, feuilles d'acanthes et enroulements.
Signée à la base «P. SORMANI PARIS».
Vers 1870 ((percés à la base pour l'électricité).
H_25 cm