PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré.... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 494EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré. Modèle rocaille orné de cuirs, feuilles d'acanthes et enroulements. Signée à la base «P. SORMANI PARIS». Vers 1870 ((percés à la base pour l'électricité). H_25 cm