TABLE DE SALLE À MANGER en acajou et placage... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER en acajou et placage d'acajou. Six pieds à pans terminés par des sabots et des roulettes. Plateau à deux abattants et séparation médiane permettant l'apport d'allonges. Début du XIXe siècle. H_74 cm L_143 cm P_142 cm