MOBILIER DE SALON à la reine en noyer mouluré... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 680EUR
MOBILIER DE SALON à la reine en noyer mouluré et sculpté. Pieds cambrés terminés en enroulement. Très riche décor rocaille, support d'accotoirs en coup de fouet. Il comprend: quatre fauteuils et quatre chaises. Style Louis XV. Fauteuil: H_103 cm L_75 cm P_70 cm Chaise: H_97 cm L_59 cm P_60 cm