Lot n° 138
Estimation :
500 - 600
: 1 170EUR
ESCALIER DIT «DE MAÎTRISE» à double évolution... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés
ESCALIER DIT «DE MAÎTRISE» à double évolution en chêne sculpté. Base moulurée.
Trois paliers, rampe en balustres.
Fin du XIXe siècle.
H_42 cm L_45 cm P_35 cm