ESCALIER DIT «DE MAÎTRISE» à double évolution... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 170EUR
ESCALIER DIT «DE MAÎTRISE» à double évolution en chêne sculpté. Base moulurée. Trois paliers, rampe en balustres. Fin du XIXe siècle. H_42 cm L_45 cm P_35 cm