Lot n° 141
Estimation :
300 - 500
: 520EUR
MIROIR avec bel encadrement en bois sculpté,... - Lot 141 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR avec bel encadrement en bois sculpté, polychromé et doré à décor de volutes feuillagées et de têtes d'angelots dans les écoinçons.
Italie, vers 1600 (petits manques et restaurations).
H_57 cm L_55,5 cm