CANAPÉ TROIS PLACES en bois mouluré, sculpté,... - Lot 151 - Pierre Bergé & Associés

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 715EUR
CANAPÉ TROIS PLACES en bois mouluré, sculpté, laqué crème. Six pieds dont quatre fuselés et cannelés. Traverse antérieure droite, simplement moulurée. Supports d'accotoirs à cavet. Dossier droit. Travail du XXe siècle dans le goût de Jansen. H_100 cm L_178 cm P_70 cm