Lot 152
700 - 900 €

FAUTEUIL À LA REINE en bois mouluré, sculpté, relaqué crème.
Pieds fuselés, cannelés, rudentés. Supports d'accotoirs à cavet, cannelés. Dossier droit à frise de perles.
Epoque Louis XVI.
H_92 cm L_52 cm