PAIRE DE GRANDS VANTAUX avec son encadrement... - Lot 163 - Pierre Bergé & Associés

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 040EUR
PAIRE DE GRANDS VANTAUX avec son encadrement en résineux à décor géométrique de panneaux ressortis.
Espagne, XVIIe siècle H_214 cm L_143 cm