Lot 163
1 000 - 1 500 €
Result : 1 040 €

PAIRE DE GRANDS VANTAUX avec son encadrement en résineux à décor géométrique de panneaux ressortis.
Espagne, XVIIe siècle H_214 cm L_143 cm