Lot n° 164
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
SAINT ABBÉ en noyer sculpté en ronde-bosse.... - Lot 164 - Pierre Bergé & Associés
SAINT ABBÉ en noyer sculpté en ronde-bosse. Debout et de canon élancé, il tient dans ses mains un livre fermé devant lui.
Espagne?, XVIe siècle.
(quelques vermoulures)
H_102 cm