Lot n° 166
Estimation :
600 - 800
TABLE en chêne dite gate-leg.
Angleterre,... - Lot 166 - Pierre Bergé & Associés
TABLE en chêne dite gate-leg.
Angleterre, XVIIe siècle.
H_71 cm L_80 cm
L_fermée: 45 cm; ouverte: 107 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne