Lot 167
800 - 1 200 €
Result : 1 885 €

ARMOIRE en deux corps avec corps supérieur en retrait en noyer ouvrant à quatre vantaux et cinq tiroirs en ceinture.
Franche-Comté, XVIIe siècle.
H_211 cm L_151 cm P_64 cm

Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.