ARMOIRE en deux corps avec corps supérieur... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 885EUR
ARMOIRE en deux corps avec corps supérieur en retrait en noyer ouvrant à quatre vantaux et cinq tiroirs en ceinture. Franche-Comté, XVIIe siècle. H_211 cm L_151 cm P_64 cm Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.