Lot n° 169
Estimation :
1500 - 2000
: 1 820EUR
GRANDE TABLE en chêne. Pieds chanfreinés... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés
GRANDE TABLE en chêne. Pieds chanfreinés à décor d'écailles reliés par une entretoise en H; deux tiroirs aux extrémités.
XIXe siècle.
L_258 cm L_92,5 cm H_79 cm