Lot n° 173
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
TABLE en noyer, piètement en colonnes baguées,... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés
TABLE en noyer, piètement en colonnes baguées, entretoise en ceinture découpée.
Espagne, XVIIe siècle (petites restaurations)
H_85 cm L_139 cm P_53,6 cm