Lot n° 178
Estimation :
500 - 700
: 481EUR
BASSIN D'OFFRANDES en laiton repoussé et... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés
BASSIN D'OFFRANDES en laiton repoussé et gravé à décor de lys et d'une inscription.
Allemagne du sud, Nuremberg, première moitié du XVIe siècle D_26,2 cm