Lot 178
500 - 700 €
Result : 481 €

BASSIN D'OFFRANDES en laiton repoussé et gravé à décor de lys et d'une inscription.
Allemagne du sud, Nuremberg, première moitié du XVIe siècle D_26,2 cm