Lot n° 179
Estimation :
1500 - 2000
: 1 820EUR
PAIRE D'ANGES en chêne sculpté et creusé,... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'ANGES en chêne sculpté et creusé, le corps nu ceint d'une draperie.
XVIIe siècle (petites fentes)
L_78 cm