TÊTE D'HOMME en pierre calcaire sculptée,... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
TÊTE D'HOMME en pierre calcaire sculptée, moustaches feuillagées. Fin du XVe siècle (cassée recollée à l'arrière, érosion) H_20 cm