TABLE en chêne, piètement abondamment sculpté... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 950EUR
TABLE en chêne, piètement abondamment sculpté avec vases godronnés, ceinture à rinceaux feuillagés et oiseaux, entretoise en Hmoulurée et palmettes. Pays-Bas, XIXe siècle dans le style du XVIe siècle H_78 cm L_77 cm L_fermée: 139 cm; ouverte: 257 cm